:
http://owncocaine.rusff.ru/
http://owncocaine.rusff.ru/

Supernatural: New generation

Объявление
















Добро пожаловать на ролевую, посвященную серии комиксов "Marvel", а так же потрясающему фильму "Мстители". Несмотря на то, что наш проект только-только открылся, вы уже сможете найти у нас множество акций, интересные сюжеты, дружелюбный коллектив, справедливую администрацию и просто хорошо проведете время. Ждем вас на просторах нашей ролевой, где каждому найдется место. Система игры эпизодическая. Спешите занять свои роли и окунуться в мир, полный всего необычного P.s.Официальная дата открытия 26.06.2012.
















Топы. Не забываем на них нажимать ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Лучший пост у Loki Laufeyson:– Принц Локи, сын Одина, подданный Асгарда, ты обвиняешься в ряде преступлений против Асгарда и его народа. Принимая во внимание совершенные действия, установлено, что Локи, сын Одина, игнорируя и нарушая установленный в Асгарде порядок, укрыл от глаз стража Биврёста, а затем провел в Асгард потайным путем подданных Ётунхейма, имеющих преступные намерения выкрасть ледяной ларец из сокровищницы Асгарда. Таким образом, Локи Одинсон обвиняется в государственной измене, а также в узурпации власти во время ... читать далее...




Лучшим игроком стала Kimberly Thompson! Даже со своим гребанный трахеобронхитом ты продолжаешь нас радовать собой.


Nick Fury; Jacob Fury (#о.3); Erik Selvig(#о.4); Pepper Potts(#о.4); Maria Hill(#о.4); Ethan Murphy(#о.4); Alex Beronov(#о.6); Janice Kennedy(#о.6); Reed Richards(#o.6); Sue Storm(#о.6); Johnny Storm(#o.1; #о.6); Ben Grimm(#о.6)








Любимой и обжимаемой парой нашего форума стали Elena Belova и Tony Stark! Тут дальше должны быть слова поздравлений и все дела, но вы то и сами знаете, как сильно мы вас любим (;


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: New generation » Важная информация. » Набор в администрацию.


Набор в администрацию.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы открывает набор а администрацию. Нам нужен ответственный человек, готовый помочь нашей ролевой.
! На данный момент нам требуется помощник-модератор.

Код:
[b]1. Имя:[/b] 
[b]2. Должность которую хотели бы занять? [/b]
[b]3. Опыт работы на ролевых? [/b]
[b]4. Умения:[/b]

0

2

1. Имя:
Тиш (настена)
2. Должность которую хотели бы занять?
хочу помочь вам немного с пиаром, так как запала мне в душу ваша ролка.
3. Опыт работы на ролевых?
достаточный опыт для пиарщика.
4. Умения:
- пиар
- фотошоп

0

3

Platisha Miller
Ооо. Даже и не думала, что кто то захочем быть пиарщиком. Нудная эта работа, лично я ее не люблю.
Так, конечно, берем.Приятной работы)

0

4

! - Необходим модератор - квестоплет

0

5

1. Имя:
Женя, Жека)))
2. Должность которую хотели бы занять?
Модератор
3. Опыт работы на ролевых?
3 года админ на одном фан сайте, но там тип форума не такой... так что буду учиться)
4. Умения:
Многое могу хд)

0

6

Metatron
Чтож велком ту админ состав хD

0

7

Dean Winchester
пасиб))

0

8

1. Имя:
Аня) ник justsummerday; лето
2. Должность которую хотели бы занять?
Аватаромейкер, небольшая помощь со стороны модераторства
3. Опыт работы на ролевых?
~ 4 года
4. Умения:
- фотошоп
- не очень люблю, но пиарить могу
- в квестах я не сильна, но если постараться, то в этом помочь смогу)

0

9

Mary Winchester
Добро пожаловать

0

10

1. Имя:
Саша.
2. Должность которую хотели бы занять?
квестаплет
3. Опыт работы на ролевых?
года 4
4. Умения:
- фотошоп
- сочинение квестов (по большей части с пинка и песни хД)
- принципиально не рекламлю, так как конектик у меня слабый, болезненный, вечно логает скотина >___<

0

11

Cinderella D'Eon
прекрасно хD
Квестоплетом будешь, трезвенница наша хД

0

12

! - Набор Закрыт

0

13

Администрация ролевой "Supernatural: New generation" сообщает, что с должности модератора снята Mary Winchester, так как она не выполняла свои обязанности и не проявляла активности в игровом процессе.
Так же мы хотим поздравить Mirabel, с тем что она вступить в ряда администрации в должности модератор-квестоплет. Поздравляем.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

14

Администрация ролевой "Supernatural: New generation" сообщает, что с должности модератора снята Hecate, так как она не выполняла свои обязанности и не проявляла активности не только в игровом процессе, но и в регулярном посещении сайта.
Так же сообщаем, что набор модераторов снова открыт

0

15

Наша ролевая "Supernatural: New generation" срочно ищет себе помощника-модератора, который будет добросовестно исполнять свои обязанности.

0

16

1. Имя:
Джо
2. Должность которую хотели бы занять?
модератор-пиарщик
3. Опыт работы на ролевых?
примерно лет пять.
4. Умения:
-фотошоп (на ранней стадии.х)
- пиар.

0

17

Joe Harvelle
Готово)

0


Вы здесь » Supernatural: New generation » Важная информация. » Набор в администрацию.